+7 (499) 113-2713 Пн-Вс 10-21 Позвоните мне

Педали велосипедные HT PA03A, белый, PA03A002101


Цена: 2 490
Артикул: pa03a002101 Педали HT PA03A White (PA03A002101) В наличии: 6

Описание

Вес педали (пара) 345 g