+7 (499) 113-2713 Пн-Вс 10-21 Позвоните мне

Ось для педалей HT NANO-P Cr-Mo Spindle PA12, PA12A (136NANO-P-PA12-111)


Цена: 690
Артикул: 136nano-p-pa12-111 Ось для педалей HT NANO-P Cr-Mo Spindle PA12, PA12A (136NANO-P-PA12-111) В наличии: 2

Описание

Ось для педалей HT. ОСОБЕННОСТИ Материал: Cr-Mo сталь Совместимые модели: PA12, PA12A (не использовать) Производитель: HT
Артикул: 136NANO-P-PA12-111
Год: 2019
Материал: Сталь
Новинка: Нет
Производитель: HT
Цвет: серебристый